Супербой Усик - Гассиев: принято окончательное решение по чемпионскому поединку
Категория
Спорт
Дата публикации

Супербой Усик - Гассиев: принято окончательное решение по чемпионскому поединку

Супербой Усик - Гассиев: принято окончательное решение по чемпионскому поединку
Источник:  online.ua

Чемпионский бой между украинским боксером Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым состоится 21 июля в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". На кону боя будут стоять чемпионские пояса всех версий в тяжелом весе.

Официальное сообщение о дате и месте проведения боя Усик-Гассиев было опубликовано на странице WBSS в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Финал станет ключевым событием боксерских мероприятий в выходные дни в российской столице в рамках празднования Международного дня бокса", - прокомментировали организаторы Всемирной суперсерии бокса предстоящий бой Усик-Гассиев.

Украинский спортсмен Александр Усик, который является чемпионом мира в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO, впервые прокомментировал предстоящий поединок с Гассиевым, который является обладателем титулов WBA и IBF. Он заявил, что уверен в своей победе. Усик считает, что проведение боя в Москве должно сыграть ему на руку.

"Я опять еду драться на территории противника. Я уже делал это успешно в четвертьфинале турнира и в полуфинале соревнований. Так что теперь я еду за победой в Москву", — уверенно заявил Усик.

Следует отметить, что ранее букмекеры сделали первые прогнозы на бой Усик-Гассиев. В этом чемпионском поединке они отдают предпочтение украинскому чемпиону.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что чемпион мира по версиям WBO и WBC в первом тяжелом весе Александр Усик стал вторым украинцем в истории, который объединил чемпионские пояса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?