На Крымском мосту девушка устроила эпичное ДТП в прямом эфире: в сети появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

На Крымском мосту девушка устроила эпичное ДТП в прямом эфире: в сети появилось видео

На Крымском мосту девушка устроила эпичное ДТП в прямом эфире: в сети появилось видео
Источник:  online.ua

На Крымском мосту, незаконно построенным Россией на оккупированном полуострове, произошло очередное ДТП. На этот раз его виновницей стала девушка, которая за рулем увлеклась съемкой моста и врезалась в Mini Cooper.

Видео момента аварии было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

"Секрет успеха: Как стать звездой "Инста", заработать тысячи подписчиков, убрать горбинку на носу и лишние ребра и снять самую крутую сторис", – говорится в подписи к видео

В комментарии к видео также сообщается, что до момента аварии девушка, которая была за рулем авто, выкладывала в Инстаграм селфи, сделанное на фоне арки Крымского моста, но так увлеклась процессом, что забыла о правилах дорожного движения. Автор видео не уточняет, были ли пострадавшие в возникшей аварии, но отмечает, что после столкновения авто на мосту образовалась длинная пробка.

Пользователи сети в шоке от автолюбительницы, которая устроила съемки Крымского моста за рулем автомобиля. Они считают, что для таких водителей нужно ввести отдельные штрафы.

"О чем я и говорил, то ли еще будет! Попавшие в ДТП водители легко могут задавить любителей селфи на мосту и их детей, которые решили выпендриться и паркуются на несуществующей "обочине", вопреки правилам ПДД и банальной технике безопасности, а на простые замечания реагируют бурно: "что вы злые такие?", "селфи - это же позитив!" Поверьте. будет и такой случай", "Это магия Крымского маста нак на нее подействовала", "И кто таким права выдает?",- комментируют пользователи сети видео очередного ДТП на Крымском мосту.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Крымском мосту через несколько дней после открытия произошло первое ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?