Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю со 2 по 8 июля на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю со 2 по 8 июля на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю со 2 по 8 июля на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

Первая неделя второго летнего месяца неоднозначная для всех знаков зодиака - успех будет зависеть только от упорства и трудолюбия. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю со 2 по 8 июля 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Овен ♈

Для Овнов на этой неделе любовные дела должны отойти на второй план, а в приоритет нужно поставить серьезные и практичные цели. Возможны проблемы с домочадцами и бытовые хлопоты. На выходные лучше всего запланировать отдых на природе.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Телец ♉

У Тельцов эта неделя будет спокойной во всех сферах жизни. Все сложные вопросы будут решены и появится время на себя и на изучение чего-то нового. Представителей этого знака зодиака, которые ищут работу, ждут хорошие новости. В выходные вероятны встречи, которые принесут полезную информацию.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Близнецы ♊

Близнецам эту неделю следует посвятить улучшению финансового состояния, поэтому придется сконцентрироваться на работе. Возможны риски возникновения конфликта с коллегами и родными. Под угрозой может оказаться запланировнаная поездка, поэтому постарайтесь урегулировать ситуацию без эмоций.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Рак ♋

Для Раков эта неделя подойдет для отдыха. Отложите все важные дела, так как не исключены потери и нелепые ошибки. Также Вам стоит позаботиться о здоровье - возьмите отпуск или дополнительные выходные дни, чтобы посвятить время себе.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Лев ♌

Львов на этой неделе могут ждать разочарования и затруднения на работе, поэтому все дела лучше отложить на потом и заняться личной жизнью. Возможны романтические знакомства с сюрпризами. На выходных лучше устроить приятный шоппинг - есть все шансы сделать выгодные приобретения.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Дева ♍

У Дев на этой недели возможны кардинальные перемены в личной жизни. У многих представителей этого знака зодиака могут сбыться давние мечты. Также эта неделя идеально подходит для смены имиджа и обновления гардероба.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Весы ♎

Для Весов наступило время развлечений, активного общения и новых знакомств. Общение с родными, коллегами и близкими будет даваться легко. Но стоит обратить внимания на здоровье - возможны обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Скорпион ♏

Мысли Скорпионов на этой недели будут полностью поглощены мечтами об отдыхе. Можете смело планировать и отправляться в путешествие - сейчас самое удачное время. Также Скорпионов ожидает финансовый успех, возможно повышение зарплаты или возвращение крупной суммы долга.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Стрелец ♐

Для Стрельцов эта неделя удачна во всем. На работе ждут интересные проекты, которые помогут достичь новых высот, а в середине недели возможные интересные встречи и знакомства, которые окажутся очень полезными. Выходные лучше провести в кругу семьи, чтобы избежать необдуманных поступков.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Козерог ♑

Козерогов на этой неделе ждет масса сюрпризов. В начале недели возможны перемены в личной жизни, а во второй половине Вас ждут успехи на работе. На выходных постарайтесь посвятить время себе, чтобы восстановить энергетический баланс после насыщенной недели.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года Водолей ♒

Водолеям на этой неделе нужно посвятить время урегулированию семейных дел, особенно если есть какие-либо конфликты или споры. Вторая половина недели идеально подходит для планирования отдыха и подачи документов в визовый центр. Можете смело собираться в отпуск - есть все шансы попасть на заманчивое и выгодное предложение туроператора.

Гороскоп на неделю с о 2 по 8 июля 2018 года Рыбы ♓

У Рыб эта неделя будет достаточно неспокойной. Возможны интриги на работе, а также финансовые потери. После напряженных будней выходные лучше провести в одиночестве, чтобы определиться с планами на будущее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?