Погибла известная украинская журналистка и радиоведущая
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Погибла известная украинская журналистка и радиоведущая

Погибла известная украинская журналистка и радиоведущая
Источник:  online.ua

В результате ДТП погибла известная украинская журналистка и радиоведущая "Радио Аристократы" Юлия Рукавицина.

Об этом сообщили родственники погибшей на ее странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

Так, 29 июня на стене журналистки в социальной сети было опубликовано сообщение: "Друзья, сегодня утром Юляшик погибла. Пожалуйста, не звоните мне. Когда будет информация для друзей, я сообщу. Костя".

Друзья и знакомые Рукавициной пишут, что она погибла в результате аварии, по предварительной информации - заснул за рулем.

Прощание с ней состоится 2 июля в крематории Байкового кладбища в Киеве. Начало церемонии назначено на 15:30.

Напомним, Юлия Рукавицина родом из Донецка. Начинала свою карьеру в медиа как радиожурналист, но впоследствии работала в нескольких рекламных агентствах и в издательском доме Perekhid Publishing House.

Она также была автором креатива для огромного количества украинских и международных брендов, соорганизатором фестиваля ARCHIKIDZ, преподавателем журналистики. Последним местом ее работы было "Радио Аристократы", где Рукавицина вела программы "Дети – детям" и "Воскресный папа".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в феврале 2018 года от рака умерла 31-летняя украинская журналистка Ирина Венгер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?