"Умирал в луже крови": неизвестный жестоко убил сына украинского политика
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Умирал в луже крови": неизвестный жестоко убил сына украинского политика

"Умирал в луже крови": неизвестный жестоко убил сына украинского политика
Источник:  online.ua

Неизвестный убил старшего сына украинского политика и председателя "Парламентского клуба" Александра Ржавского - Дмитрия.

Об этом 1 июля экс-нардеп написал на своей странице в соцсети Facebook, передает ONLINE.UA.

По его словам, Дмитрия убили по-варварски. Он умирал днем в луже крови на бетонном полу своего производственного склада наедине со своим убийцей.

"Он сам его привез туда для разговора, надеясь, что своя территория будет какой-то гарантией, что высказанные угрозы только слова", - написал политик

Экс-нардеп отметил, что несколько дней назад сын сопровождал его в заграничной поездке. Но деловые переговоры перенесли, и поездка превратилась в отдых. Оказалось, что эти дни стали прощанием отца и сына.

"Мы использовали этот неожиданный отпуск для общения, обсуждения планов на будущее, внимательного и взвешенного разбора полетов прошлого. В наших разговорах неожиданно оказалось много философского, которое сегодня стало определенным прогнозом",- написал Ржавский.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 11 мая в Черногории было обнаружено тело украинки Анастасии Лашмановой. Правоохранители сообщили, что на ее теле обнаружены следы насилия и многочисленные ножевые ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?