В Донецкой области прогремел еще один взрыв - есть пострадавшие
Категория
Украина
Дата публикации

В Донецкой области прогремел еще один взрыв - есть пострадавшие

В Донецкой области прогремел еще один взрыв - есть пострадавшие
Источник:  online.ua

2 июля в Волновахском районе Донецкой области прогремел взрыв, в результате которого пострадал 14-летний мальчик. Указано, что он находился один дома, когда это произошло.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Ребенка сразу же госпитализировали, на месте работает следственно-оперативная группа местной полиции.

По данным ведомства, звонок о том, что в медучреждение с различными травмами доставили школьника, поступил полицейским в 13:00.

"Предварительно известно, что первыми звук взрыва услышали соседи, а дальше из дома выбежал окровавленный ребенок и попросил о помощи. Подробности того, что произошло, а также происхождения взрыва, выясняются",- сказано в сообщении.

Напомним, в ночь на 1 июля в так называемой "ДНР" произошел мощный взрыв на газораспределительной станции в Новоазовском районе. В результате происшествия южные районы оккупированной Донецкой области остались без газа. Известно, что взрыв на ГРС произошел около 23:00. Отмечается, что боевики как всегда попытаются списать на "провокации" ВСУ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  на одной из позиций российско-оккупационных войск произошел мощный взрыв тайного склада оружия, в результате которого погибло два боевика, а еще один получил серьезные ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?