Больше крови: звезда "Игры престолов" раскрыла детали финального сезона сериала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Больше крови: звезда "Игры престолов" раскрыла детали финального сезона сериала

Больше крови: звезда "Игры престолов" раскрыла детали финального сезона сериала
Источник:  online.ua

Британская актриса и звезда саги "Игра престолов" Софи Тернер заявила, что финальный сезон станет самым кровавым и самым эмоциональным в истории сериала.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Esquire.

"Это же "Игра престолов". Будет еще больше крови, больше смертей, сериал будет куда более эмоционально напряженным, чем в предыдущие годы",- рассказала Тернер.

Кроме того, она отметила, что обрадовалась тому, как закончится история ее персонажа, Сансы Старк.

"Я всегда чувствовала, что она учится и приспосабливается. И в какой момент это должно было превратить ее в воина. Я была очень довольна, когда это произошло, и я очень рада тому, как развернули ее сюжетную линию", - поделилась своими впечатлениями актриса.

Напомним, что популярный сериал "Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. Последний показанный эпизод установил рекорд среди сериалов по просмотрам. Премьера финальной части состоится в 2019 году.

Как сообщал ONLINE.UA ранее звезда саги "Игра престолов" известный актер Николай Костер-Вальдау признался, которую сцена из всех семи сезонов популярного сериала считает самой жестокой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?