Стало известно о новом беспределе силовиков Путина в Азовском море
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно о новом беспределе силовиков Путина в Азовском море

Стало известно о новом беспределе силовиков Путина в Азовском море
Источник:  online.ua

В ночь со 2 на 3 июля российские спецслужбы задержали еще два морских иностранных судна в Азовском море, одно из которых шло из Мариуполя, а другое направлялось в мариупольский порт.

О новом беспределе силовиков Путина в Азовском море сообщил руководитель проекта "Майдан Иностранных Дел" Андрей Клименко на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Он уточнил, что первое судно было задержано в 20:30 2 июля в 22 км от Бердянской косы. Это был турецкий сухогруз, направлявшийся из Мариуполя в Турцию. Второе судно, которое направлялось из Турции в Мариуполь, задержали в 00:30 3 июля в 20 км к югу от Бердянской косы.

Клименко также опубликовал карты, на которых показал, где были задержанны иностранные морские суда в Азовском море береговой охраной российской ФСБ. Он добавил, что первое судно было задержано на два часа, а второе - на три.

Ранее ONLINE.UA сообщал, Украина готова ответить на наглость России в Азовском море.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?