Совершенно секретно: в сети смеются над новым фейком главаря "ЛНР" о прибывших иностранных шпионах на Донбасс
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Совершенно секретно: в сети смеются над новым фейком главаря "ЛНР" о прибывших иностранных шпионах на Донбасс

Совершенно секретно: в сети смеются над новым фейком главаря "ЛНР" о прибывших иностранных шпионах на Донбасс
Источник:  online.ua

Один из главарей так называемой "ЛНР" распространил очередной фейк, которым рассмешил пользователей сети. Он заявил, что на Донбасс прибыли иностранные "агенты" для сбора развединформации.

Видео фейкового заявления представителя так называемой "Народной милиции ЛНР" Андрея Марочко было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

На "пресс-конференции" Марочко заявил, что "агенты" прибыли из Франции, чтобы собрать информацию о действиях ВСУ на Донбассе, которая "дискредитирует украинских военных".

"Три совершенно секретных французских агента совершенно секретно прибыли в Трехизбенку собирать совершенно секретную инфу, порочащую честь и достоинство украинских военных, и первым делом (совершенно секретно, конечно) доложились Марочко о прибытии", - иронично прокомментировали авторы видео фейковое заявление боевика.

Пользователи сети массово комментируют заявление Марочко о "прибытии" на Донбасс иностранных разведчиков, которые собирают информацию против Украины.

"Видно, что у них там совсем плохо", "От молодец! разоблачил таки шпионов иностранных", "Тут главный месседж для аудитории - что западники копают под украинскую власть", "Ну вот даром что ростом всего полтора метра (Марочко), зато сколько микрофонов (и каких!) насобирал.. ТАЛАНТИЩЕ. Куда там тому Левитану..", "А как оно с использованием пленных в пропаганде?", "А чё французские агенты а не израильские? Странно,израильские ведь круче",- комментируют в сети новый фейк от боевиков "ЛНР".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко отличился очередным скандальным заявлением. Он назвал общую цель так называемых "ЛНР" и "ДНР", которая заключается в захвате территорий Украины, которые боевики считают своими.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?