Я готов сесть за его жизнь: Бабченко сделал громкое предложение Кремлю
Категория
Украина
Дата публикации

Я готов сесть за его жизнь: Бабченко сделал громкое предложение Кремлю

Я готов сесть за его жизнь: Бабченко сделал громкое предложение Кремлю
Источник:  online.ua

Российский журналист Аркадий Бабченко готов, чтобы украинского режиссера Олега Сенцова обменяли на него. Он предложил Кремлю освободить украинского политзаключенного, который голодает уже более 50 дней, а вместо него готов сесть в тюрьму, чтобы российские власти на нем удовлетворяли свою ненависть.

Об этом Бабченко написал на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Слушайте, товарищи чекисты, ну вот что вы мозги клюете? Засылаете сюда убийц, отправляете пранкеров к Грицаку. Вы не знаете, как меня достать, и не знаете, как освободиться от Сенцова. Ну, давайте так - я готов обменять себя на Сенцова", - написал Бабченко.

Журналист призвал Москву освободить Сенцова и тех украинских политзаключенных, за свободу которых голодает режиссер. В обмен он предложил свою кандидатуру, которую российские власти смогут посадить в тюрьму и пытать сколько им вздумается.

"Олег готов умереть за свободу других, ну, я готов сесть за его жизнь. А вы решите свой геморрой. Вопрос с экстрадицией решите - я ж до сих пор гражданин вашего долбаного Мордора. Я сейчас абсолютно серьезно. Песков? Москалькова?", - завершил свое предложение Бабченко по обмену Сенцова.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Киеве на стадионе "Олимпийский" прошла масштабная акция в поддержку Сенцова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?