Снова Солсбери: британская полиция сообщает о новом отравлении
Категория
Мир
Дата публикации

Снова Солсбери: британская полиция сообщает о новом отравлении

Снова Солсбери: британская полиция сообщает о новом отравлении
Источник:  online.ua

Полиция Великобритании заявила, что в соседнем с Солсбери городе обнаружены мужчина и женщина без сознания. По предварительной информации, они подверглись воздействию неизвестного вещества и сейчас находятся в критическом состоянии, что побудило полицейских заявить о "серьезном инциденте".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.

"Офицеры сначала думали, что смерть связана с наркотиками, но впоследствии заявили, что пока рано делать выводы. Специалисты проводят необходимые процедуры для определения вещества. В начатом расследовании полиции принимают участие несколько структур", - сказано в сообщении.

Отмечается, что мужчину и женщину нашли без сознания в Эймсбери, Уилтшир, в субботу, 30 июня.

В заявлении полицейских указано, что ряд мест, которые пострадавшие могли посетить перед инцидентом, будут окружены.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что британские власти намерены выкупить здание бывшего сотрудника ГРУ РФ Сергея Скрипаля, в котором, по данным следствия, он был отравлен. По данным СМИ, дом двойного агента в Солсбери оценили в 350 тысяч фунтов (около 15 млн гривен).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?