Депутат Мураев бросил жену ради молодой актрисы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Депутат Мураев бросил жену ради молодой актрисы

Депутат Мураев бросил жену ради молодой актрисы
Источник:  Комментарии

Народный депутат, один из лидеров партии «За життя» Евгений Мураев оставил жену с двумя детьми ради молодой актрисы, играющей в российских сериалах. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Комментарии.ua.

«Новой избранницей народного депутата Евгения Мураева стала модель и актриса Екатерина Гордиенко. Именно ради нее политик оставил свою официальную жену, племянницу лидера партии «За життя» Вадима Рабиновича – Валерию Мураеву. Двое совместных детей, которые есть у Мураева и его уже бывшей супруги, не стали аргументом для нардепа, чтобы не поддаться на соблазн молодой актрисы и не уходить из семьи», – говорится в статье.

Авторы уточняют, что новая избранница депутата 1993 года рождения, родом из Харькова, известна по ролям в российских комедиях и сериалах.

«Видимо, депутата Верховной Рады Мураева совершенно не смущает то, что подруга его сердца снимается на территории страны-агрессора в компании людей, которые поддерживают террористов», – отмечается в материале.

По информации издания, о том, что у Мураева роман с молодой актрисой, стало известно еще в 2017 году. А в феврале 2018 года фото, на котором Евгений Мураев ужинает с Екатериной Гордиенко в одном из столичных ресторанов, опубликовал известный блогер Павел Нусс.

Журналисты также утверждают, что любовное увлечение Мураева и уход из семьи, в которой без отца осталось двое детей, внесли разногласия в отношения депутата с Вадимом Рабиновичем.

«Такие действия ставят крест на его (Мураева, – ред.) надеждах стать действительно большим политиком. Можно сколько угодно выходить на манифестации и ругать власть, но есть вещи, которые нормальный избиратель не простит никогда», – цитирует свой источник издание.

Авторы материала напоминают, что в европейской и украинской политике не раз встречались ситуации, когда известные политики ставили свою репутацию под угрозу на пике карьеры. Из наиболее известных – женитьба Петра Симоненко на журналистке Оксане Ващенко, роман Леонида Черновецкого с Еленой Савчук, секс-скандалы с участием Вячеслава Богуслаева, Сергея Шахова, и т. д.

В мировой практике также известны случаи измен, из-за которых политик ставил собственную карьеру под удар. Наиболее яркой из них была связь экс-президента США Билла Клинтона с Моникой Левински, которая привела к его импичменту. Также можно вспомнить обвинение бывшего директора МВФ Доминика Стросс-Кана в изнасиловании горничной, которое стоило ему политической карьеры и не позволило участвовать в выборах президента Франции.

«Возвращаясь к Евгению Мураеву, можно спрогнозировать, что его увлечение молодой пассией и уход из семьи может стоить ему политической карьеры. Во-первых, украинский избиратель в большинстве чтит устои традиционной семьи. И уж тем более не поддержит решение политика оставить двоих детей ради актрисы и модели. А во-вторых, именно родственники первой жены Валерии помогли Евгению Мураеву попасть в украинскую политику. Захочет ли теперь Вадим Рабинович, с племянницей которого развелся Мураев, иметь дело с изменником и разрушителем семьи?» – задаются вопросом журналисты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?