Пришел "русский мир": в сети показали, что стало с местом проведения "КаZантипа" после аннексии Крыма
Категория
Украина
Дата публикации

Пришел "русский мир": в сети показали, что стало с местом проведения "КаZантипа" после аннексии Крыма

Пришел "русский мир": в сети показали, что стало с местом проведения "КаZантипа" после аннексии Крыма
Источник:  online.ua

"Территория счастья" в крымском селе Поповка, где ежегодно проводился популярный фестиваль "КаZантип", полностью разрушена после аннексии Крыма. В сети показали, во что "русский мир" превратил популярную турбазу.

Соответствующее видео публиковали очевидцы в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Вы только посмотрите, во что русня превратила "Казантип". Счастье там больше не живет. Вместо смеха, радости и веселья туда пришел проклятый русский мир", - подписали ролик авторы.

Пользователи сети были шокированны увиденным. При этом они отметили, что после оккупации многие территории полуострова полностью "убиты".

"Мда. Это только одна турбаза. Там весь Казантип убит в хлам. Они же сказали -- больше разврата не будет. И жизни тоже. Единственное нормальное место в Крыму, да и в Украине наверное, где молодь могла нормально оторваться", "Не удивляйтесь! 17 миллионов кв.км. мокши засраны. В нашем городе также засраны дома, подъезды, лифты, автобусы, деревья, стены. Всё, до чего дотянулись грязные руки русских варваров", "Почему проклятый? Ура, мы на родине. Путин наш рулевой. Мы и Путин едины. Россия - мы тебя любим. Хоть камни с неба. но мы счастливы". А потом в один момент.... а при Украине было лучше. И быстро все за загранпаспортами, и быстро все из Крыма. Счастливо оставаться, крысчане", "Помнится как "президент" Казантипа в 2014 поздравлял крымский народ с правильным выбором. Поэтому, получили, что хотели",- комментируют пользователи ситуацию с "КаZантипом".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети опубликовали показательные фото сорванного сезона в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?