Это нужно услышать: знаменитый французский певец перепел хит Винника
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это нужно услышать: знаменитый французский певец перепел хит Винника

Это нужно услышать: знаменитый французский певец перепел хит Винника
Источник:  online.ua

Популярный французский певец Поль МанандИз исполнил хит Олега Винника "Волчица" на своем родном языке.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

Артист подчеркнул, что карьера Олега Винника вызывает у него "нереальное уважение".

"Он очень талантливый певец, артист и шоумен. Его песни знают наизусть, а поклонники его творчества – люди абсолютно разного возраста и пола. Мне очень нравится его песня "Волчица", и я решил сделать на нее piano-кавер-версию в стиле лаунж на французском языке", – рассказал Поль.

Стоит отметить, что певец несколько последних лет проживает в Украине. Раньше Поль Манандиз завоевал Золотой приз Королевской Консерватории Брюсселя.

В репертуаре исполнителя есть также песни на английском языке. А первой украиноязычной композицией артиста стала "Квітка душа" Нины Матвиенко. При этом француз отметил, что этот шлягер дался ему нелегко.

Как сообщал ONLINE.UA, знаменитая украинская певица Оля Полякова презентовала студийную версию трека "Номер Один", который стал хитом всеукраинского тура певицы "Я люблю вас". Певица заявила, что в новом сингле она спела про Олега Винника и готова записать с ним дуэт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?