Сыграйте нам: Торецк приглашает музыкантов вместе отпраздновать День освобождения города
Категория
Украина
Дата публикации

Сыграйте нам: Торецк приглашает музыкантов вместе отпраздновать День освобождения города

Сыграйте нам: Торецк приглашает музыкантов вместе отпраздновать День освобождения города
Источник:  online.ua

21-го июля жители Торецка Донецкой области будут отмечать День освобождения города от пророссийских боевиков. Горожане приглашают всех желающих музыкантов отпраздновать вместе это событие, а также отмечают, что очень хочят насладиться настоящей украинской музыкой в этот особый день.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила радиоведущая Соня Сотник, передает ONLINE.UA.

"21 июля Торецк будет отмечать свое освобождения и возвращения в Украину... У власти много насущных потребностей и меньше всего она думает о музыке, которая должна звучать в Торецке в этот день. Если у вас, мои прекрасные друзья музыканты, есть возможность приехать 21 июля и сыграть для местных жителей, то буду очень благодарна. Там действительно очень ждут. Пишите в частные. Обнимаю и благодарю за то, что передадите эту просьбу своим друзьям музыкантам", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что недавно в Торецку попрощались с 15-летней девушкой, которая погибла от артснаряда боевиков. Траурная церемония проходила на территории школы, где училась Дарья Каземирова - под звуки последнего звонка.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что во время обстрела боевиками Торецка 21 мая в 06:20, был поврежден Центр социально-психологической реабилитации, где находились 28 детей в возрасте от 3 до 17 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?