Саммит Трампа и Путина: Кремль готовит новую сделку
Категория
Политика
Дата публикации

Саммит Трампа и Путина: Кремль готовит новую сделку

Саммит Трампа и Путина: Кремль готовит новую сделку
Источник:  online.ua

Власть РФ работает над новым соглашением, которое планируют утвердить в ходе саммита американского лидера Дональда Трампа и президента России Владимира Путина. Известно, что сейчас Кремль ведет активные переговоры со своими коллегами в Вашингтоне.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bloomberg.

СМИ отмечает, что это должна быт сделка, которая позволит президенту США представить свой саммит с главой РФ как триумф. Именно это позволит оправдать шаги по восстановлению американо-российских отношений.

"Москва одновременно ведет переговоры с Тегераном, чтобы тот вывел войска с занятых территорий в Сирии, куда должны зайти войска, лояльные президенту Сирии Башару Асаду. Путин дал свое принципиальное согласие на американские и израильские требования, чтобы иранские войска покинули южную Сирию", - сказано в сообщении.

Президент РФ решил, что ему нужно вести переговоры с главой Белого дома лично, поэтому стороны могут встретиться без помощников, как это сделали Трамп и Ким Чен Ын в Сингапуре.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в Польше опасаются непредвиденных последствий по результатам встречи Путина и Трампа в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?