На Украину уже не спишешь: сеть шокировали фото разрушенного футбольного поля в оккупированной Ялте
Категория
Украина
Дата публикации

На Украину уже не спишешь: сеть шокировали фото разрушенного футбольного поля в оккупированной Ялте

На Украину уже не спишешь: сеть шокировали фото разрушенного футбольного поля в оккупированной Ялте
Источник:  online.ua

В оккупированной Ялте полностью разрушено футбольное поле, расположенное на территории Детского юношеского центра. Местные жители в шоке от действий оккупантских "властей", которые за четыре года довели стадион до полного уничтожения.

Показательные фото разрушенного футбольного поля в оккупированной Ялте были опубликованы в сети, передает ONLINE.UA.

На снимках показано, что футбольное поле находится в аварийном состоянии. На всей его территории испорчено и ободрано покрытие, а при входе на стадион висит табличка с предупреждением о том, что проведение занятий на поле запрещено.

"Так выглядит, сегодня, футбольное поле Детского юношеского центра в Ялте, в эпоху её нахождения в стране мировых мундиалей",- подписали авторы фото разрушенного футбольного поля в Ялте.

Пользователи сети возмутились происходящим. Они считают, что таким безразличием российская власть красноречиво демонстрирует свое истинное отношение к детям.

"Кому это поле нужно? Теперь в тренде до пенсии не доживать ...", "Мне интересно, чем можно оправдать такую безалаберность и безразличие. На Украину ведь уже не спишешь. Хотя, там где не спрашивают и придумывать ничего не надо. Есть как есть и всё", "Боже мой... Дюшка... Она же в 2013 была как новенькая. Какой позор...", "величие страны познается в ее отношение к детям ...но это не про эту страну мундиалей....", "И тут стабильность откликается...", - комментриуют в сети ужасные снимки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети возмутились тем, что Поклонская вместо решения коррупционных вопросов в России, занимается "мракобесием" в оккупированном Крыму, поклоняясь Николаю II.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?