Не так прекрасно, как некоторым кажется: Сенцов рассказал в новом письме о своем здоровье
Категория
Украина
Дата публикации

Не так прекрасно, как некоторым кажется: Сенцов рассказал в новом письме о своем здоровье

Не так прекрасно, как некоторым кажется: Сенцов рассказал в новом письме о своем здоровье
Источник:  online.ua

Украинский режиссер Олег Сенцов, которого незаконно осудили в России и удерживают в российской колонии, сообщил, что чувствует себя "нормально, но не так прекрасно, как кажется некоторым уполномоченным правозащитникам".

Об этом украиснкий политзаключенный написал в письме, адресованном актрисе Римме Зюбиной, текст которого она опубликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Чувствую себя нормально, несмотря на 51-й день. Конечно, не так прекрасно, как может показаться некоторым уполномоченным правозащитникам. Мое здоровье — каждый видит то, что хочет видеть", - написал Сенцов о своем самочувствии.

Также Сенцов написал, что все письма, адресованные ему, сначала проходят цензор, а после попадают к нему, причем не в тот же день, поэтому многие из них теряются. Такая же ситуация обстоит и с письмами, которые пишет сам Сенцов.

"Со звонком та же ситуация — пробиться очень сложно. Там из-за рубежа один автомат на весь лагерь. Поэтому, конечно, пробуйте, но не факт, что до меня дойдет очередь. Если вообще такой звонок разрешат. Сама понимаешь, такая ситуация вокруг меня, и тут в том числе, так что не парьтесь, есть же письма!", - добавил Олег.

Напомним, Олег Сенцов объявил голодовку 14 мая. Он требует освободить всех незаконно удерживаемых в российских колониях украинских политзаключенных.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российские звезды провели концерт в Москве в поддержку Олега Сенцова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?