Лучший женский хит года: новая песня украинской группы бьет рекорды в YouTube
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лучший женский хит года: новая песня украинской группы бьет рекорды в YouTube

Лучший женский хит года: новая песня украинской группы бьет рекорды в YouTube
Источник:  online.ua

Лидером чарта клипов в украинском сегменте YouTube стала группа KAZKA и ее песня "Плакала". Украиноязычная песня впервые заняла первое место по просмотрам и популярности - сегодня она занимает 1-е место в рейтинге.

Об этом свидетельствует обновленный рейтинг, размещенный на странице соответствующего чарта, передает ONLINE.UA.

Песня "Плакала" в исполнении украинской группы KAZKA была размещена на YouTube 17 мая. С этого момента данное видео уверенно держит позиции в украинском чарте клипов, хотя является official audio, а не клипом.

В чарте клипов песня "Плакала" находится уже шесть недель. На сегодняшний день видео с official audio просмотрели почти 10 млн пользоваетелй сети. Они считают, что эта песня стала лучшим женским хитом 2018 года.

Следует отметить, что песня "Плакала" обогнала в чарте по популярности хит Светланы Лободы "SuperSTAR", а также клип "E,boy" группы "Время и стекло".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее эксперты журнала Rolling Stone составили ТОП-100 лучших песен XXI века.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?