Музыкальное роуд-муви: Бумбокс и The Gitas выпустили совместный мощный клип
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Музыкальное роуд-муви: Бумбокс и The Gitas выпустили совместный мощный клип

Музыкальное роуд-муви: Бумбокс и The Gitas выпустили совместный мощный клип
Источник:  online.ua

Музыканты групп Бумбокс и The Gitas сняли совместный клип на песню "Тримай мене". Ролик был снят в трех странах и на двух континентах на камеры GoPro.

Видео мощного клипа Бумбокс и The Gitas было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

Фронтмен Бумбокса Андрей Хлывнюк расказал, что та часть клипа, в которой фигурирует он, была снята в Украине и на юге Италии, а часть лидера The Gitas Саши Чемерово снималась в разных частях Калифорнии.

В кадре показана дорога и музыканты, каждый из которых едет за рулем автомобиля. Авторы видео признались, что им понравился результат совместной работы, так как новый клип отличается от всех предыдущих реальными и не постановочными эмоциями.

"Фактически на двух разных континентах мы сняли видео на одну песню, и это кайф. И это еще одна другая сторона понимания этой песни, потому что мир маленький, нам кажется, что он огромный, но он очень мал, и это как раз о "Тримай мене" - держись, найди себя в этом мире, это очень важно", - прокомментировал Хлывнюк совместный клип с The Gitas.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что лидером чарта клипов в украинском сегменте YouTube стала группа KAZKA и ее песня "Плакала".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?