"Самое опасное в истории": скандальный Саша Барон Коэн опубликовал анонс нового шоу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Самое опасное в истории": скандальный Саша Барон Коэн опубликовал анонс нового шоу

"Самое опасное в истории": скандальный Саша Барон Коэн опубликовал анонс нового шоу
Источник:  online.ua

Скандальный британский комик Саша Барон Коэн опубликовал на своей странице в социальной сети анонс нового развлекательного шоу, а также добавил, что оно станет "самым опасным в истории телевидения".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Consequence of Sound".

Комик рассказал, что работа над этим проектом продолжается в течение целого года.

В тизере появляется вице-президент США Дик Чейни, которого Коэн просит поставить подпись на бутылке для воды. Политик расписывается с улыбкой и уточняет: "Я впервые расписываюсь на бутылке для воды".

По предварительным данным, шоу появится на канале Showtime. Дата премьеры, а также другая информация о проекте пока не известны.

Напомним, Саша Барон Коэн — британский комедийный актер, известный благодаря его очень успешным персонажам: Али G (MC и гангстер), Борат Сагдиев (казахский репортер) и Бруно (австрийский гомосексуал — ведущий fashion-шоу).

Как сообщал ONLINE.UA, тизер шестого сезона популярного политического сериала "Карточный домик" бешеными темпами набирает популярность в сети. Видео появилось 4 июля, когда США праздновали День независимости. Менее чем за сутки только в Facebook ролик собрал 1,1 миллионов просмотров, более 42 тысяч отметок "нравится", а также 10 тысяч репостов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?