"Королева Instagram" Кайли Дженнер изменила внешность - опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Королева Instagram" Кайли Дженнер изменила внешность - опубликованы фото

"Королева Instagram" Кайли Дженнер изменила внешность - опубликованы фото
Источник:  online.ua

Сводная сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, которая несколько лет назад увеличила губы, призналась, что вернула свою натуральную красоту и избавилась от филлеров (специальных наполнителей для локальных инъекций, используемых в контурной пластике - ред.).

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.

Звезда социальных сетей рассказала, что на этот шаг ее подтолкнул один из комментариев в Instagram, в котором подписчик отметил, что она выглядит как "старая Кайли".

"Я избавилась от всех филеров", - заявила участница популярного реалити-шоу.

Стоит заметить, что фанаты Кайли Дженнер оставили сотни комментариев, а сами снимки со звездой набрали миллионы лайков.

"Да, Кайли! Ты выглядишь потрясающе с более естественными губами", - написал один из поклонников.

Напомним, ранее известный итальянский модельер Стефано Габбана резко раскритиковал членов известного семейства Кардашьян, прославившееся благодаря реалити-шоу. Указано, что модельер под одним из постов в социальной сети написал оскорбительный комментарий в адрес семьи: "Самые дешевые люди в мире".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  американская звезда Ким Кардашьян встретилась с президентом США Дональдом Трампом для обсуждения тюремной реформы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?