Опубликовано еще одно видео, где Вида восклицает "Слава Украине"
Категория
Украина
Дата публикации

Опубликовано еще одно видео, где Вида восклицает "Слава Украине"

Опубликовано еще одно видео, где Вида восклицает "Слава Украине"
Источник:  online.ua

В сети появилось еще одно видео, на котором известный футболист Домагой Вида в футболке сборной Хорватии (вероятно, видео было записано в тот же вечер после победы над сборной России) радостно восклицает "Слава Украине!". Кроме того, он также передает привет друзьям из Киева.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ro&Do.

Хорватские журналисты рассказали, что Вида передавал привет владельцу ресторана "Белград" в Киеве на имя Йован.

Напомним, что 7 июля сборная Хорватия в серии пенальти обыграла РФ — и после матча экс-игрок "Динамо" Вида, который забил гол в том матче, и скаут киевского клуба Огнен Вукоевич записали видеообращение со словами "Слава Украине!".

Позже стало известно, что футболиста Огнена Вукоевича уволили с должности помощника тренера сборной Хорватии и отчислили из состава делегации на ЧМ-2018. Федерация футбола Хорватии также заявила, что футболисты никоим образом не предполагали наличия политических коннотаций, когда записывали видео.

Как сообщал ONLINE.UA, Центральное разведывательное управление США опубликовало поздравление для четвертьфиналистов Чемпионата мира по футболу, в том числе и России, прикрепив к сообщению карту с Крымом в составе Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?