Водитель Трампа подал на него в суд
Категория
Мир
Дата публикации

Водитель Трампа подал на него в суд

Водитель Трампа подал на него в суд
Источник:  online.ua

Водитель президента США Дональда Трампа Ноэль Синтрон обратился в суд из-за того, что компания Trump Organization в течение многих лет не оплачивала его сверхурочную работу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNBC.

СМИ пишет, что Синтрон работал на Трампа более 25 лет. Известно, что количество его рабочих часов колебалось от 50 до 55 в неделю.

"При этом, согласно законодательству США, если человек работает более 40 часов в неделю, за каждый следующий час он должен получать плату в 1,5 раза больше, чем обычная часовая ставка.

Водитель также пожаловался, что ему не повышали зарплату с 2010 года", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что в Белом доме еще не прокомментировали эту ситуацию.

Напомним, что недавно на Трампа подала в суд порноактриса Стефани Клиффорд. Победителем в этой судебной тяжбе оказался глава Белого дома.

Как сообщал ONLINE.UA ранее госсекретарь США Майк Помпео передал лидеру КНДР Ким Чен Ыну подарок от американского лидера Дональда Трампа. Указано, что это был диск британского певца Элтона Джона с песней Rocket Man ("Человек-ракета").

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?