Джонни Депп снова оказался в центре громкого скандала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джонни Депп снова оказался в центре громкого скандала

Джонни Депп снова оказался в центре громкого скандала
Источник:  online.ua

Известного голливудского актера Джонни Деппа обвинил в избиении член съемочной группы Грэг Брукс. Он утверждает, что звезда дважды ударил его во время съемок в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Associated Press.

  "С иском в суд обратился член съемочной группы Грэг Брукс, который вместе с Деппом участвовал в работе над фильмом об убийстве исполнителя хип-хопа The Notorious B. I. G. По его словам, Депп дважды его ударил во время съемок в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года, а после того, как потерпевший пообещал не обращаться в суд в связи с инцидентом, его уволили", - сказано в сообщении.

Брукс утверждает, что во время инцидента Депп находился в состоянии алкогольного опьянения, выкрикивал бранные слова, а затем дважды ударил его. Однако в конфликт вмешались охранники Деппа и смогли его остановить.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что актер Джонни Депп находится в "плачевном финансовом положении", ведь потратил почти все деньги, которые заработал за годы успешной кинокарьеры. Недавно состояние актера оценивалось в 650 миллионов долларов, однако сейчас у Деппа почти ничего нет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?