Боярский: абсолютно все могут восклицать "Слава Украине"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Боярский: абсолютно все могут восклицать "Слава Украине"

Боярский: абсолютно все могут восклицать "Слава Украине"
Источник:  online.ua

Известный российский актер Михаил Боярский прокомментировал ролик с защитником сборной Хорватии, где тот выкрикивает "Слава Украине", заявив, что в таком лозунге нет ничего плохого и его могут выкрикивать абсолютно все, кто пожелает.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Газета.ru".

Кроме того, актер добавил, что Украину любят все.

"Я думаю, что мы тоже можем со спокойной совестью кричать такие слова "Слава Украине". Ее все любят. Что же плохого в этом?" - сказал Боярский.

Отметим, что в сети появилось еще одно видео, на котором известный футболист Домагой Вида в футболке сборной Хорватии (вероятно, видео было записано в тот же вечер после победы над сборной России) выкрикивает "Слава Украине!".

Также стало известно, что футболиста Огнена Вукоевича уволили с должности помощника тренера сборной Хорватии и отчислили из состава делегации на ЧМ-2018 за совместное видео с Видой.

Как сообщал ONLINE.UA, пользователи социальных сетей напомнили президенту Международной федерации футбола Джанни Инфантино о футболке с надписью "Путин" после политизации лозунгf "Слава Украине" и скандала на ЧМ-2018.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?