Известный актер неожиданно вернулся к съемкам в фильме "Звездные войны"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный актер неожиданно вернулся к съемкам в фильме "Звездные войны"

Известный актер неожиданно вернулся к съемкам в фильме "Звездные войны"
Источник:  online.ua

Американский актер Билли Ди Уильямс возвращается к роли Лэндо Калриссиана в фильме "Звездные войны: Эпизод IX".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что Уильямс не снимался в фильмах о фантастической вселенной с 1983 года.

"Его участие в новой части эпопеи была под вопросом из-за неудобного для исполнителя график съемок, но создателям кинокартины удалось с ним договориться. Согласно имеющейся информации, съемки начнутся летом этого года, а на экраны фильм выйдет в декабре 2019 года", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что актриса из "Звездных войн" Келли Мари Трэн удалила все свои публикации из Instagram после того, как столкнулась с преследованием со стороны разъяренных фанатов популярной франшизы. Келли Мари Трэн стала первой женщиной азиатского происхождения, которая сыграла одну из ведущих ролей во франшизе. В конце прошлого года сообщалось, что она столкнулась с сексистскими и расистскими комментариями фанатов после ее появления в фильме.

Как сообщал ONLINE.UA,  после скандала с обвинением Кевина Спейси в сексуальных домогательствах основным персонажем "Карточного домика" стала Клэр Андервуд, роль которой исполняет Робин Райт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?