Найди друга: 8 замечательных собачек мечтают найти дом
Категория
Украина
Дата публикации

Найди друга: 8 замечательных собачек мечтают найти дом

Найди друга: 8 замечательных собачек мечтают найти дом
Источник:  online.ua

В июне редакция ONLINE.UA вместе с волонтерами приюта для животных "Сириус" запустили серию материалов "Найди друга" с целью привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных в Украине.

Представляем вашему вниманию истории 8 замечательных собак, которые оказались в приюте "Сириус" и ждут неравнодушных хозяев, которые заберут их в уютный дом.

Надеемся, с Вашей помощью, все они уже скоро найдут любящие семьи.

Шархан

Его нашли ребята из Команды спасения. Он был весь мокрый и грязный. Сколько он пробыл на улице - неизвестно. Поиск по объявлениям ничего не дал и потому мы ищем дома для уже нашего Шархана.

Выбор имени для него был мгновенным. Он так же быстро располагает к себе людей. Есть подозрение, что мужчинам он больше импонирует. Проблем в управлении таким азиатом не возникает. Он идет на контакт со всеми, но полностью раскрываться не спешит. К другим собакам проявляет пока только интерес. С котами и детьми - неизвестно. Он, как азиат, охранник, но по характеру - добряк. Мы ищем для него уверенного человека, который понимает породу и понимает, что собака - это член семьи, а не гавкающий и кусающий предмет. Он должен иметь возможность спокойно зайти в дом, гулять по территории. Жить он вполне может в утепленном (для зимы) вольере. Шархану около 6 лет, он кастрирован, привит.

Если вам приглянулся красавец Шархан, звоните: (067) 509 1892 – Екатерина.

Оливия

Оливию привезли в приют Сириус из Умани. Она настоящая принцесса-воин. На данный момент воинственной малышке около двух лет. По характеру - в обиду себя не даст, но, скорее всего, такое поведение продиктовано жизненным опытом крохи. Завоюй ее сердце раз - и она навеки станет твоей подружкой.

Оливия сейчас находится в приюте Сириус. Приезжайте знакомиться.

Контактный телефон: (067) 509 1892, (099) 256 73 03 – Екатерина.

Пиф и Дюна

Пиф и Дюна - русские гончие, вероятно метисы. Это две грациозные и аристократичные лани. Они были изъяты из квартиры непорядочного заводчика, в которой жили вдевятером, без выгула. Собаки ни разу не были на улице, не знали, что такое поводок и ошейник, банально не ведали ласки. Первый раз они познали теплоту от человека в приюте, как бы это странно не звучало.

Возраст собак - 2-3 года. Желательно забирать сразу двоих, в дом с территорией и тем, кто понимает породу.

Контактный телефон: (067) 509 1892, (099) 256 7303 – Екатерина, (097) 255 6771 – Ирина.

Тори

Крошке Тори всего 9 месяцев. В приют Тори приехала с сестричкой, которая уже нежится на теплых подушках у себя дома. Тори похожа на маленькую колли с мягкой и пушистой шерсткой. Она очень улыбчивая и игривая, любит людей и очень хочет стать домашней любимицей.

Сейчас крошка Тори находится в приюте Сириус. Приезжайте знакомиться.

Контактный телефон: (067) 509 1892, (099) 256 73 03 – Екатерина.

Марго

Марго уже 4 года. Она из малюсенького щенка выросла в красивую и благородную собаку. Марго грациозная и осторожная, возможно, у нее в роду был кто-то из гончих. Марго - это собака для души, для философа, аристократа. Она станет лучшим другом и компаньоном в приключениях.

Контактный телефон куратора: (097) 255 6771 – Ирина.

Синти

Синти тоже 4 года. Она похожа по рисунку на лайку, окрас зонарный. Собака-позитив, собака-обнимака, собака-облизака. Синти любит всех - активная, как заяц из рекламы батареек. Прогулка с человеком - самое лучшее занятие для неё. Сейчас Синти находится в приюте Сириус.

Контактный телефон куратора: (097) 255 6771 – Ирина.

Моника

Монике 2 года. Эта красивая и молодая девочка ищет заботливых хозяев. Окрасом она похожа на восточно-европейскую овчарку. Моника контактная, игривая, очень активная и добрая. По размерам средняя, весит около 15 кг, будет замечательной подружкой и охранницей. Обработана от паразитов, привита, стерилизована. Безусловно нуждается в обучении, но она способная девочка, прислушивается к человеку. Отдаем ответственным людям, которые ищут друга для семьи, не на цепь.

Контактный телефон куратора: (097) 255 6771 – Ирина.

«Самое большое удовольствие для владельца собаки - то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам», - Сэмюэл Батлер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?