H&M откроет первый магазин в Украине 18 августа
Категория
Украина
Дата публикации

H&M откроет первый магазин в Украине 18 августа

H&M откроет первый магазин в Украине 18 августа
Источник:  online.ua

18 августа 2018 года в Киеве откроется первый в Украине магазин крупнейшего европейского ритейлера H&M (Hennes & Mauritz). Отмечается, что он будет находится на территории торгового центра Lavina Mall.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

"Первый украинский магазин H&M представит полный ассортимент одежды и аксессуаров ... в частности, принтованую коллекцию GP&J Baker x H&M. Позже бренд представит глобальные линии, например, недавно анонсированную MOSCHINO [tv] H & M, и коллекцию Holiday", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что договор с директором торгового центра, где откроется первый магазин H&M, был подписан еще год назад.

Это уже вторая попытка H&M войти в Украину. Первую шведский ритейлер осуществил в 2014 году. Тогда компания заключила договор с ТЦ Respublika, но еще на этапе согласования документов соглашение заморозили.

Напомним, шведская сеть H&M была создана в 1947 году. Сегодня она является одной из крупнейших в Европе. Ритейлер управляет сетью из 4,7 тысячи магазинов в 69 странах мира. Кроме того, в компании есть 47 онлайн-платформ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что компания Google намерена инвестировать 550 миллионов долларов в китайский интернет-магазин JD.com — именно он является крупнейшим конкурентом маркетплейса AliExpress.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?