IKEA набирает персонал для первого магазина нового формата в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

IKEA набирает персонал для первого магазина нового формата в Киеве

IKEA набирает персонал для первого магазина нового формата в Киеве
Источник:  online.ua

Шведская компания IKEA, которая является крупнейшим в мире ритейлером мебели и товаров для дома, официально заявила о поиске персонала для работы в первом в Украине магазине.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В IKEA рассказали, что набор работников в Украине является важным шагом в процессе реализации намерения ритейлора выйти на украинский рынок.

"Компания набирает персонал для работы в магазине в Киеве, который станет одним из первых в мире магазинов IKEA нового формата", - говорится в официальном ответе IKEA на запрос агентства.

К сожалению, пока не известно, где именно будет располагаться первый магазин, однако указано, что он будет иметь городской формат.

"Больше деталей о магазинt городского формата (city store) в Киеве, его местоположении, ассортименте товаров и преимуществ компания сообщит в ближайшее время", - отметили представители IKEA.

Стоит напомнить, что недавно на украинских профильных ресурсах по поиску работы появились объявления о наборе персонала в первый магазин IKEA City Shop в Киеве.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  известный спортивный бренд построит в Украине свой крупнейший завод.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?