Найди друга: пушистые котики ждут любящих хозяев
Категория
Украина
Дата публикации

Найди друга: пушистые котики ждут любящих хозяев

Найди друга: пушистые котики ждут любящих хозяев
Источник:  online.ua

Приют для животных "Сириус" стал убежищем не только для многих собак, но и для большого количества котов.

В этом материале серии "Найди друга", который ONLINE.UA вместе с волонтерами приюта для животных "Сириус" запустили с целью привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных в Украине, мы расскажем Вам о 3 котиках, которые мечтают о доме и о добрых хозяевах.

Морис

Нашего плюшика Мориса Вы точно полюбите. Это он только с виду серьезный, потому что грустный и одинокий. А на самом деле – нежный, обнимательный и целовательный.

История Мориса не оригинальна - кто-то выбросил домашних котов на дачах. А другой человек их нашел, не смог пройти мимо и привез дружную компанию в приют. Случилось это еще весной, остальные коты уже привыкли к приюту, выходят к людям и ластятся. Только Морис до сих пор в сильном стрессе, ужасно боится и при виде людей сжимается в комочек. Такому тяжело найти хозяина, но мы надеемся, что найдется человек с добрым сердцем, который проявит терпение и поможет Морису снова поверить людям.

Если вы хотите подарить Морису настоящий дом, звоните и приезжайте знакомиться. Морис очень ждет человека с добрым сердцем, который заберет его к себе.

Контактный телефон: (098) 38 79784 – Катя, (066) 676 3922 – Даша.

Луна

Почти всю свою жизнь – 8 лет из 10-ти прожитых – Луна провела в приюте. Уже нет той прежней молодой пышечки, но сердце кошечки все также полно нежности, желания любить и надежды, что когда-нибудь за ней придут. Ее жизнь проходит в ожидании – она бежит навстречу каждому посетителю, следует за ним по пятам как ниточка за иголочкой.

Пусть недолго, но Луна так хочет быть счастливой в заботливых и любящих руках.

Контактный телефон: (098) 38 79784 – Катя, (066) 676 3922 – Даша.

Астра

Астра - пушистая трехцветная девочка, родилась в августе 2017 года.

История этой кошечки ужасная. В сильные морозы и снегопады нашли ее в сугробе на обочине дороги. Кто-то выбросил. Она не могла выбраться из сугроба, была мокрая и примерзла. Она могла бы умереть, если бы не добрый человек, который случайно проходил мимо.

Сейчас этот нарядный пушистый колобочек, яркая и любопытная малышка, ищет свой новый дом, чтобы стать его лучшим украшением. Очень общительное и любопытное создание с удовольствием переедет на мягкие подушки. Приучена к лоточку. Найдем любящего хозяина доброй и ласковой Астре.

Контактный телефон: (098) 38 79784 – Катя, (066) 676 3922 – Даша.

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества," - Даниель Дефо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?