Лукашенко предложил "Мисс Беларусь-2018" работу в колхозе
Категория
Мир
Дата публикации

Лукашенко предложил "Мисс Беларусь-2018" работу в колхозе

Лукашенко предложил "Мисс Беларусь-2018" работу в колхозе
Источник:  online.ua

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время визита в колхоз предложил "Мисс Беларусь-2018" Марии Василевич возглавить агрохолдинг.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на портал Tut.by.

Отмечается, что президент посетил агрогородок Вишов и местный музей. Среди экскурсантов была и "Мисс Беларусь - 2018". Лукашенко обратился к девушке и предложил присесть за стол.

"Машенька, иди сюда, деточка. Сядь, посмотрим, как ты будешь в "Купаловском" (агрохолдинг "Купаловское" в Шкловский районе. - ред.) выглядеть. Хочу посмотреть, как ты с счетами справишься. Или вас не учили еще?", - спросил президент.

Интересно, что после инцидента девушка призналась, что готова к работе в агрохолдинге, если президент не пошутил.

"Я готова на самом деле. Правда, у меня двухлетний контракт и после его окончания, если Александр Григорьевич не пошутил, то я готова приступить к выполнению обязанностей", - сказала она.

Как сообщал ONLINE.UA, белорусский глава Александр Лукашенко не исключает, что республика может потерять независимость и войти в состав другого государства. Он также видит угрозу, что в Беларуси могут развязать войну, такую же как в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?