Ярмоленко впервые прокомментировал переход в "Вест Хэм"
Категория
Спорт
Дата публикации

Ярмоленко впервые прокомментировал переход в "Вест Хэм"

Ярмоленко впервые прокомментировал переход в "Вест Хэм"
Источник:  online.ua

Известный украинский футболист Андрей Ярмоленко дал первый комментарий официальному сайту английского клуба "Вест Хэм Юнайтед", контракт с которым он недавно подписал.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт клуба.
"Конечно, я очень рад подписать контракт с "Вест Хэмом". Это большой клуб с хорошими фанатами, и я рад переходу в "Вест Хем" и не дождусь своего выступления в английской Премьер-лиге. Это лучшая лига в мире. Я знаю, какой интересный проект строится здесь, в "Вест-Хэме." Команда хочет добиться отличных результатов, и я рад буду помочь в достижении поставленных целей", - сказал Ярмоленко.

Напомним, Андрей Ярмоленко - украинский футболист, экс-полузащитник сборной Украины и лондонского «Вест Хэм Юнайтед». Автор самого быстрого и самого позднего голов в истории сборной. 14 ноября 2014 года отметился хет-триком в матче отбора к Евро-2016 против сборной Люксембурга и с 18 голами вышел на второе место в списке бомбардиров сборной, впереди только Андрей Шевченко с 48 точными ударами.

Как сообщал ONLINE.UA, экс-нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду перешел в футбольный клуб "Ювентус". Известный футболист объяснил свое решение желанием начать новый этап в жизни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?