Джордж Клуни попал в ДТП: опубликовано шокирующее видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Джордж Клуни попал в ДТП: опубликовано шокирующее видео

Джордж Клуни попал в ДТП: опубликовано шокирующее видео
Источник:  online.ua

В сети было опубликовано видео ДТП в результате которого пострадал голливудский актер Джордж Клуни: он врезался на своем скутере в автомобиль.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Discover24.

В ролике можно заметить, как Mercedes выезжает на встречную полосу, по которой в этот момент ехал актер. Он не успел отреагировать на маневр автомобиля и врезался в него, после чего вылетел с сиденья.

К счастью, Клуни остался жив, однако, по предварительным данным, повредил таз.

"Он был оперативно госпитализирован в больницу Иоанна Павла II, однако вскоре актера отпустили домой",- сказано в сообщении.

Напомним, Джордж Клуни - американский актер, режиссер, продюсер и сценарист. Племянник певицы Розмари Клуни. В большое кино попал благодаря сериалу «Скорая помощь». Отметим, что 9 декабря 2013 года, Клуни обратился с посланием к украинскому народу, в котором выразил поддержку Євромайдану и всем украинцам, которые борются за утверждение демократических ценностей в стране.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в результате ДТП погибла известная украинская журналистка и ведущая "Радио Аристократы" Юлия Рукавицина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?