На Донбассе продолжаются интенсивные бои: среди украинских бойцов есть раненые
Категория
Украина
Дата публикации

На Донбассе продолжаются интенсивные бои: среди украинских бойцов есть раненые

На Донбассе продолжаются интенсивные бои: среди украинских бойцов есть раненые
Источник:  online.ua

На Донбассе снизилось количество обстрелов со стороны боевиков: за прошедшие сутки враг 17 раз открывал огонь по позициям Объединенных сил, применяя гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В результате обстрелов один украинский боец получил пораненння.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Указано, что на Луганском направлении возле Станицы Луганской враг совершил очередную провокацию на участке разведения сторон, выпустив несколько очередей из крупнокалиберного пулемета в сторону наших позиций, чем в очередной раз сорвал исполнение решения Трехсторонней контактной группы. Также были обстреляны из гранатометов защитники Крымского.

"Значительно активизировались оккупанты на Светлодарском направлении. Там враг 7 раз открывал прицельный, однако непродолжительный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил. Огневому воздействию подверглись защитники Новолуганского, Светлодарска и Луганского. На Донецком и Мариупольском направлениях отмечается снижение активности врага, сравнивая с предыдущими сутками", - сказано в сообщении.

Разведка сообщает, что двое оккупантов получили ранения.

В течение текущих суток боевики 5 раз нарушили режим прекращения огня на Донецком и Мариупольском направлениях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  российские наемники из ЧВК "Вагнер" и "Патриот" выдвинули громкое требование Путину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?