Футболист Вида извинился перед россиянами за "Слава Украине"
Категория
Мир
Дата публикации

Футболист Вида извинился перед россиянами за "Слава Украине"

Футболист Вида извинился перед россиянами за "Слава Украине"
Источник:  online.ua

Хорватский футболист Домагой Вида, который после победы сборной над командой России в четвертьфинале ЧМ-2018 выкрикнул на камеру слова "Слава Украине", извинился за это перед россиянами. 
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube канал "Россия 24".
Журналист спросил у Виды, не смутило ли его, что "кто-то свистел на трибунах", когда он был на поле во время полуфинального матча Хорватии против Англии.
"Нет. Я знаю, что совершил ошибку", – сказал он. После этого Домагой Вида извинился перед россиянами.
"Я хочу еще раз извиниться перед русскими людьми... Извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках", – заявил Вида и пожал руку человеку с микрофоном.

Напомним, что 7 июля сборная Хорватия в серии пенальти обыграла РФ — и после матча экс-игрок "Динамо" Вида, который забил гол в том матче, и скаут киевского клуба Огнен Вукоевич записали видеообращение со словами "Слава Украине!". Позже стало известно, что футболиста Огнена Вукоевича уволили с должности помощника тренера сборной Хорватии и отчислили из состава делегации на ЧМ-2018 за совместное видео с Видой.

Как сообщал ONLINE.UA, украинские пользователи обвалили рейтинг российской корпорации "Газпром" в соцсети Facebook до 1,5 пункта из 5 возможных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?