Сенцов написал трогательное письмо лидеру группы "Бумбокс"
Категория
Украина
Дата публикации

Сенцов написал трогательное письмо лидеру группы "Бумбокс"

Сенцов написал трогательное письмо лидеру группы "Бумбокс"
Источник:  online.ua

Украинский режиссер, политзаключенный Олег Сенцов написал письмо лидеру группы "Бумбокс" Андрею Хлывнюку, в котором он поблагодарил музыканта за поддержку и постоянные попытки освободить режиссера из российской колонии.

Об этом Хвилюк сообщил в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Сегодня (10 июля - ред.) я получил письмо от Олега Сенцова, человека, что просто сейчас борется за правду, ценой своего здоровья, свободы и самой жизни! Я горжусь тем, что живу с тобой, брат, в одно время! Буду стараться делать все возможное и не возможное для того, чтобы ты и все наши оказались на свободе. Увидимся!!!", - отметил Хлывнюк.

В письме Олег Сенцов подчеркнул, что является давним поклонником творчества Хлывнюка, также рассказал, что получил от него открытку "год или два назад", когда находился в Якутии.

"Отдельный привет передай Андрею Хлывнюку. Скажи, что я знаю про его активность в мою сторону, про музыку к белорусскому спектаклю и прочее... Тут недавно включили "Вахтерам" (песня "Бумбокса" - ред.), так что получил три минуты несравненного удовольствия и единения с Родиной",- написал политзаключенный.

Режиссер добавил, что будет очень рад, если когда-нибудь встретится с Хлывнюком.

Напомним, 7 июля лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк поддержал Сенцова во время выступления на киевском фестивале Atlas Weekend.

Как сообщал ONLINE.UA ранее призер 53-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах русский режиссер Елизавета Стишова отдала часть денежного вознаграждения родителям украинского режиссера Олега Сенцова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?