Вукоевич отказался извиниться за возглас "Слава Украине"
Категория
Украина
Дата публикации

Вукоевич отказался извиниться за возглас "Слава Украине"

Вукоевич отказался извиниться за возглас "Слава Украине"
Источник:  online.ua

Полузащитник сборной Хорватии Огнен Вукоевич отказался извиняться перед россиянами за слова в поддержку Украины. Он отметил, что его не интересует политика, а только футбол.

Об этом сообщает "Спорт-Эксперсс" в YouTube, передает ONLINE.UA.

После полуфинального матча чемпионата мира между сборными Хорватии и Англии российские журналисты спросили Вукоевича, не хочет ли он извиниться перед россиянами за видео с возгласом "Слава Украине!".

Вукоевич ответил, что его политика не интересует, развернулся и ушел от представителей прессы.

"Меня политика не интересует - только футбол. Честно, только футбол, а политика - нет", - сказал Огнен Вукоевич, который занимает должность скаута киевского "Динамо".

Напомним, что хорватский футболист Домагой Вида, который после победы сборной над командой россии в четвертьфинале ЧМ-2018 выкрикнул на камеру слова "Слава Украине!", извинился за это перед россиянами. Он сказал, что сделал ошибку.

Как сообщал ONLINE.UA, футболиста Огнена Вукоевича уволили с должности помощника тренера сборной Хорватии и отчислили из состава делегации на ЧМ-2018 из-за видео, в котором он воскликнул "Слава Украине!"

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?