Мать Сенцова обратилась к Путину
Категория
Украина
Дата публикации

Мать Сенцова обратилась к Путину

Мать Сенцова обратилась к Путину
Источник:  online.ua

Мать режиссера украинского политзаключенного Олега Сенцова призвала президента России Владимира Путина помиловать ее сына.
Ходатайство Людмилы Сенцовой опубликовала радиостанция "Эхо Москвы", передает ONLINE.UA.
Женщина попросила главу Кремля проявить милосердие и помиловать режиссера, а также "не губить его жизнь и жизнь его близких".
"Уважаемый Владимир Владимирович! Я обращаюсь к вам с просьбой о помиловании моего сына Олега Геннадиевича Сенцова, 1976 г.р., осужденного российским судом к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в организации террористического сообщества", - написала мать заключенного.
Она добавила, что дома его Олега Сенцова ждут дети, которые очень сильно скучают.
"Не буду вас убеждать в невиновности Олега, хотя сама в это верю. Просто скажу, что он никого не убивал. Он уже отсидел четыре года в тюрьме. Его ждут дети, младший сын страдает аутизмом. Им плохо без него. Они никогда НЕ будут счастливы без отца ",- сказано в письме.

 Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российские звезды провели в Москве концерт в поддержку Олега Сенцова, требуя освободить его из российской колонии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?