Безрассудство и глупость: Трамп рассказал, кто испортил отношения США и РФ
Категория
Политика
Дата публикации

Безрассудство и глупость: Трамп рассказал, кто испортил отношения США и РФ

Безрассудство и глупость: Трамп рассказал, кто испортил отношения США и РФ
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что отношения с Россией испортились из-за американской глупости и безрассудства.

Об этом глава Белого дома написал в Twitter, передает ONLINE.UA.

"Наши отношения с Россией никогда не были хуже, чем сейчас из-за американского безрассудства и глупости, а теперь еще и охоты на ведьм"- написал Трамп.

Кроме того, президент США в очередной раз раскритиковал своего предшественника Барака Обаму, обвинив его в бездействии после предупреждения ФБР о возможном вмешательстве в выборы.

Недавно Трамп заявил, что Обама "буквально сдал" украинский полуостров Крым президенту РФ Владимиру Путину. Глава Белого дома добавил, что это одна из проблем, которая перешла ему в наследство и которую он активно пытается решить.

Напомним, встреча Трампа и Путина запланирована на 16 июля в Хельсинки. Ранее стало известно, что президенты на предстоящей встрече могут достичь неожиданных договоренностей, которые планируют принять в обход НАТО.

Как сообщал ONLINE.UA, в Хельсинки пройдет несколько акций протеста и митингов во время саммита американского лидера Дональда Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?