Британский министр ушел в отставку из-за громкого секс-скандала
Категория
Мир
Дата публикации

Британский министр ушел в отставку из-за громкого секс-скандала

Британский министр ушел в отставку из-за громкого секс-скандала
Источник:  online.ua

Министр по делам малого бизнеса, бывший советник премьера Британии Терезы Мэй Эндрю Гриффитс подал в отставку после того, как было обнародовано его переписку сексуального характера с двумя женщинами.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.

Отмечается, что в распоряжении издания оказались около двух тысяч смс-сообщений Гриффитса - их содержание носило сексуальный характер.

"Министр предлагал двум женщинам-барменам снять квартиру и заняться сексом. Он послал им свыше 700 фунтов, а в ответ в смс-переписке требовал от женщин откровенные фото и видео", - сказано в сообщении.
После того, как стало известно о сексуальных домогательствах со стороны чиновника, он извинился за свое поведение.
"Я не пытаюсь оправдать свое поведение, я буду искать профессиональной помощи, чтобы это никогда не повторилось. Со временем я надеюсь получить прощение от тех, кого я так сильно подвел", - сказал министр.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российская блогер Настя Рыбка, которая стала фигуранткой громкого секс-скандала с участием российских олигархов, была задержана в Таиланде. Девушку, которая обвинила Олега Дерипаску в групповом изнасиловании, арестовали за незаконные секс-тренинги в курортном городе Паттайя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?