Путин сделал Трампу неожиданный подарок: появилось фото
Категория
Политика
Дата публикации

Путин сделал Трампу неожиданный подарок: появилось фото

Путин сделал Трампу неожиданный подарок: появилось фото
Источник:  online.ua

Президент РФ Владимир Путин подарил американскому лидеру Дональду Трампу мяч ЧМ-2018, пожелав Соединенным Штатам в 2026 году успешно провести Чемпионат мира по футболу.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

"Что касается того, что мяч на нашей стороне по Сирии: вот господин президент только что говорил о том, что мы закончили и успешно провели Чемпионат мира по футболу. Относительно мяча, я хочу господину президенту этот мяч передать - теперь мяч на его стороне", - сказал Путин и отдал Трампу подарок.

 Глава Белого дома поблагодарил Путина и заявил, что надеется на такое же успешное проведение футбольного чемпионата, как и в РФ. Трамп отметил, что мяч подарит своему младшему сыну Баррону.

"Он будет для моего сына Баррона. Вот Мелания, возьми для него мяч",- сказал Трамп и бросил мяч жене Мелании, которая сидела в первом ряду зала.

Как сообщал ONLINE.UA, президент США Дональд Трамп не признал незаконную аннексию Крыма во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?