Он смешной: Порошенко рассказал про ляп Путина на саммите с Трампом
Категория
Политика
Дата публикации

Он смешной: Порошенко рассказал про ляп Путина на саммите с Трампом

Он смешной: Порошенко рассказал про ляп Путина на саммите с Трампом
Источник:  online.ua

Президент Петр Порошенко заявил, что глава Кремля Владимир Путин во время пресс-конференции с американским лидером Дональдом Трампом оговорился и признал незаконную аннексию Крыма.

Об этом он рассказал в эфире ICTV, передает ONLINE.UA.

"Помните ответ Путина? Он смешной, я не думаю, что все это заметили, но Путин заявил: мы, имеются в виду русские, провели референдум и забрали его. Не украинцы, не украинская власть, не украинский народ, а они провели референдум. Это еще одно убедительное доказательство незаконной аннексии", - пояснил Порошенко.

Кроме того, он также прокомментировал выступление главы Белого дома Дональда Трампа на пресс-конференции с Путиным. Украинский лидер подчеркнул, что президент США придерживается позиции о незаконности аннексии Крыма Россией.
"Очень хорошо, что президент Трамп не сдал ни одной позиции относительно Украины... Например, чей Крым", — заявил Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA ранее  президент США Дональд Трамп после переговоров тет-а-тет с главой РФ Владимиром Путиным заявил об "очень хорошем старте" двустороннего саммита.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?