Клинтон обратилась к Трампу с неожиданным вопросом
Категория
Политика
Дата публикации

Клинтон обратилась к Трампу с неожиданным вопросом

Клинтон обратилась к Трампу с неожиданным вопросом
Источник:  online.ua

Бывшая первая леди США и Государственный секретарь Хиллари Клинтон прокомментировала встречу президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter политика.

"Замечательный чемпионат мира. Вопрос к президенту Трампу о его встрече с Путиным: вы знаете, за какую команду играете?", - написала она.

После самой встречи Клинтон добавила: "Что же, теперь мы знаем".

Отметим, что перед началом саммита глава Кремля заявил, что в последнее время у него с Трампом продолжались постоянные контакты по телефону и на различных площадках международных мероприятий. После этого американский лидер поздравил коллегу с проведением "одного из лучших" Чемпионата мира по футболу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в центре Хельсинки, где 16 июля состоялся саммит Дональда Трампа и Владимира Путина, появились билборды с обращениями к президентам США и РФ на английском и русском языках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?