Трамп назвал самую большую проблему США и РФ
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп назвал самую большую проблему США и РФ

Трамп назвал самую большую проблему США и РФ
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп поделился своими выводами после встречи с президентом России Владимиром Путиным. Глава Белого дома заявил, что самая большая проблема между Россией и США связана с распространением ядерного оружия.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News, передает ONLINE.UA.

  "Я считаю, что нам удалось прийти к действительно важным выводам. Думаю, что с сегодняшнего дня мы отлично справляемся с Россией. Я думал, что мы справлялись ужасно до сегодня... Думаю, что у нас действительно была потенциальная проблема", - сказал Трамп.

После этого глава Белого дома подчеркнул, что самая большая проблема между Россией и США связана с распространением ядерного оружия, указав, что две страны составляют 90% ядерного оружия в мире. Трамп отметил, что между США и РФ была ошибочная сделка относительно охоты на ведьм, которая и разделила страны.

"Я знаю, что президент Обама сказал, что глобальное потепление - самая большая наша проблема, и я бы сказал, что нет, это ядерное потепление - наша самая большая проблема в пять миллионов... Ядерная проблема... мы должны быть очень осторожными", - сказал Трамп.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в центре Хельсинки, где 16 июля состоялся саммит Дональда Трампа и Владимира Путина, появились билборды с обращениями к президентам США и РФ на английском и русском языках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?