Олег Винник, Потап и Монатик появились в первом трейлере комедии "Скажене весілля"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Олег Винник, Потап и Монатик появились в первом трейлере комедии "Скажене весілля"

Олег Винник, Потап и Монатик появились в первом трейлере комедии "Скажене весілля"
Источник:  online.ua

В сети опубликовали трейлер украинской романтической комедии "Бешеная свадьба". Она появится на экранах страны уже 4 октября.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Бюджет картины составил 10,8 млн гривен, из которых 1,18 млн – госсредства. Производством фильма занимаются "Прототип Продакшн" и FILM.UA Group.

По сюжету, главные события картины разворачиваются в украинской провинции. Директор районного краеведческого музея Василий Середюк готовится к свадьбе своей дочери.

"Его зятем должен стать парень из Франции. Однако Василий и не догадывается, что избранник его дочери – афрофранцуз. Когда же он узнает об этом – глава семейства решается абсолютно на все, чтобы сорвать церемонию бракосочетания. Поэтому в результате событие превращается в настоящее безумие", - сказано в анонсе.

Главные роли в комедии исполнили Назар Заднепровский (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Воха-Воха (Франсуа, жених), Полина Василиса (Катя, невеста), Леся Самаева (Галина, жена Василия).

Также в картине появляется певец MONATIK, который сыграл дьякона Пилипона, Олег Винник, для которого съемки в комедии стали дебютом в украинском кино.

Режиссером ленты выступил Влад Дикий, а продюсером – Юрий Горбунов. За музыку в картине отвечает Алексей Потапенко (Потап).

Как сообщал ONLINE.UA, в сети опубликовали первые фото со съемок комедийного фантастического боевика "Люди в черном-4".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?