Трамп выступил с важным заявлением относительно санкций против России
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп выступил с важным заявлением относительно санкций против России

Трамп выступил с важным заявлением относительно санкций против России
Источник:  Associated Press

Санкции США против России останутся в силе. Об этом заявил американский глава Дональд Трамп журналистам после переговоров с Путиным в Хельсинки, передает ONLINE.UA со ссылкой на АР.

Комментируя позицию США по антироссийским санкциям, Трамп также упомянул свою оговорку на пресс-конференции в Хельсинки относительно непричастности России к вмешательству в выборы 2016 года. Американский глава пояснил, что случайно "оговорился". По его мнению, никто, кроме России, не мог вмешаться в президентские выборы в США, хотя это вмешательство не оказало влияния на результаты выборов.

"Я принимаю выводы разведывательного сообщества, что имело место "вмешательство" России. Могли быть и другие люди. И не было никакого сговора", - заявил Трамп.

Напомним, ранее в Конгрессе США не исключили, что против России будут введены новые санкции из-за вмешательства в президентские выборы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в США назвали Трампа "контролируемым имуществом Путина" из-за оговорки на пресс-конференции в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?