Трамп прогнозирует "большой успех" после встречи с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп прогнозирует "большой успех" после встречи с Путиным

Трамп прогнозирует "большой успех" после встречи с Путиным
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп утверждает, что его саммит с главой Кремля Владимиром Путиным в Хельсинки в долгосрочной перспективе принесет "большой успех".

Об этом глава Белого дома написал в своем Twitter, передает ONLINE.UA

Дональд Трамп отметил, что переговоры с президентом РФ принесут еще более успешные результаты, чем боюссельський саммит НАТО, который, по его словам, признали "триумфом".

"В то время, как встреча НАТО в Брюсселе была признанным триумфом, с миллиардами долларов, которые страны-члены дополнительно доплатят в ускоренном темпе, встреча с Россией может оказаться в долгосрочной перспективе даже большим успехом. С этой встречи выйдет много позитивных вещей",- сказано в сообщении главы Белого дома.

Как сообщал ONLINE.UA ранее президент США Дональд Трамп заявил, что "крошечная" страна Черногория может спровоцировать начало Третьей мировой войны, поскольку там проживают "очень сильные и агрессивные люди". После этого американский лидер поставил под сомнение обязанность Соединенных Штатов защищать таких "крошечных" союзников по НАТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?