Названы лучшие и самые смешные комедии XXI века
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названы лучшие и самые смешные комедии XXI века

Названы лучшие и самые смешные комедии XXI века
Источник:  online.ua

Эксперты авторитетного американского издания Rolling Stone составили новый рейтинг, в который включили лучшие комедии XXI века. В список самых смешных фильмов, которые вышли с
2000 года, включили 50 комедий, передает ONLINE.UA.

Самой лучшей комедией XXI века, по версии Rolling Stone, стал фильм "Победители шоу", который вышел на экраны в 2000 году. Эта комедия о собаках и их хозяевах, которые любой ценой пытаются вырвать победу для своих питомцев на конкурсе.

Второе место в рейтинге лучших комедий XXI века занял фильм "В петле", премьера которого состоялась в 2009 году. Эта картина снята в жанре политической сатиры. Она рассказывает о том, как "варится" дипломатия.

Третьей комедией современности стала картина "Девичник в Вегасе" 2011 года. Эта веселая мелодрама, главными героинями которой стали подружки, попавшие в сложные жизненные ситуации. Они отравились в безумный Лас-Вегас, где оторвались по полной программе.

В первую десятку лучших комедий XXI века также вошли следующие фильмы: "Сводные братья", "Идиократия", "Любовь, сбивающая с ног", "Тони Эрдманн", "Зомби по имени Шон", "Сорокалетний девственник", и "Жизнь за кадром".

В ТОП эксперты включили еще несколько десятков картин, отметив, что составить данный рейтинг было достаточно сложно, так как у каждого из 19 сценаристов, которые принимали участие в составлении списка, отличаются представления о смешном. Тем не менее им удалось выделить из всего кинематографа современности лучшие комедии, в число которых попали такие фильмы как "Американский психопат", "Фантастический мистер Фокс", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", "SuperПерцы", "Дрянные девчонки". В ТОП самых смешных комедий XXI века также включили картины "Смерть Сталина" и "Леди Берд", вышедшие на экраны в 2017 году.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Rolling Stone назвал лучшую песню XXI века.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?