Не выдержал летнего удара: в России "смыло" дождем стадион, построенный к ЧМ-2018
Категория
Мир
Дата публикации

Не выдержал летнего удара: в России "смыло" дождем стадион, построенный к ЧМ-2018

Не выдержал летнего удара: в России "смыло" дождем стадион, построенный к ЧМ-2018
Источник:  online.ua

Построенный к ЧМ-2018 по футболу новый стадион в российском Волгограде, на который было потрачено 16 млрд рублей, "смыло" дождем. "Волгоград-Арена", на котором было проведено всего семь матчей, пострадал от ливня.

Россияне бурно обсуждают видео, на которых показаны повреждения на новом стадионе, который не выдержал проверку дождем, передает ONLINE.UA.

В сети опубликовали несколько видео, на которых показано, что вся территория возле стадиона "уплыла" под землю - дождем фактические смыло весь тротуар у стадиона. Также местные СМИ сообщают о поврежденных коммуникациях и о том, что территория стадиона полностью обесточена. Кроме этого в сети появилось видео, на котором запечатлено, что ливневым дождем затопило и внутренние помещения нового стадиона, хотя руководитель постройки "поплывшей" Волгоград-Арены уверяет, что стадион стойко выдержал удар дождя.

"Мундиаль все. А теперь стадиону в Волгограде можно уплыть до Олимпийского Сочи", "Многострадальный стадион в Волгограде снова удивляет. Теперь под ним проснулись знаменитые волжские гейзеры!", "NoComment. Стадион был построен к ЧМ за 17 миллиардов рублей. Чемпионат прошел. Свою задачу он выполнил. Все ок, никаких вопросов ни у кого не будет", "Стадион в Волгограде уже "поплыл", "На пенсии денег нет, а на одноразовые стадионы есть. Вы держитесь там, всего хорошего.", "Я уверен что скорым временем этот стадион рухнет",- комментируют ситуацию с разрушенным в результате дождя стадионом в Волгограде пользователи сети.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее эксперты подсчитали, сколько Путин потратил на подготовку к ЧМ-2018.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?